Горячая выставочная весна Soudal

Горячая выставочная весна Soudal

04.06.2010
Пресс-релизы /

Soudal - ведущий европейский производитель, работающий на российском рынке силиконовых, полиуретановых и других герметиков, провела выставочный марафон. За два весенних месяца 2010 года компании удалось принять участие в четырех российских выставках.

Стенд Soudal был представлен в одном из тематических разделов выставки "Строймастер", посвященном внедрению современных технологий и оборудования в строительстве. Мероприятие состоялось в марте в Кисловодске. Стенд Soudal посетили представители различных министерств, связанных со строительством. Были проведены переговоры с проектировщиками, архитекторами, достигнуты договоренности о сотрудничестве с новыми дистрибьюторами.
C 13 по 15 апреля в г. Набережные Челны состоялась 12-я международная специализированная выставка "СтройЭкспо. Татарстан 2010". В выставке принимали участие компании из разных городов России, в том числе из Ижевска, Самары, Ульяновска, Уфы. Soudal организовал совместный стенд с местным дилером - компанией "РегионСтройКомплект". Специалисты Soudal провели переговоры с большим количеством партнеров.
Также в апреле в Санкт-Петербурге прошел Международный строительный Форум "Интерстройэкспо". Компания Soudal ежегодно является его участником. Форум охватывает все направления строительства: строительные материалы, строительное оборудование, автоспецтехнику, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, интерьерные решения, загородное домостроение. Основой экспозиции Soudal стали клеи-герметики. Посетители проявили интерес и оценили по достоинству клеи Fix All, а настоящим "хитом" стал профессиональный кровельный герметик Aqua Fix.
Soudal принял участие в 15-й международной специализированной выставке "ВолгаСтройЭкспо" в Казани. Среди экспонентов были компании из 41 города России, 13 стран мира. Во время мероприятия прошли результативные переговоры с партнерами Soudal и обновлена база потенциальных клиентов.
"Мы оценили все преимущества активной выставочной деятельности и пришли к выводу, что участие в подобных мероприятиях позволяет вывести компанию на новый уровень, в очередной раз продемонстрировать высокое качество продукции, получившей заслуженное признание от потребителей. Подобная активность способствует увеличению числа клиентов, повышению уровня продаж и лояльности партнеров и дистрибьюторов", - говорит генеральный директор ООО "Соудал" Томаш Джаман.

Справка
Soudal - ведущий мировой производитель монтажных пен, герметизирующих масс, клеев и кровельной химической продукции. Год основания компании - 1966. Главный офис компании Soudal находится в Турнхауте (Бельгия). Представительства открыты в большинстве европейских стран, как западных, так и центрально-восточных, а также в Китае, ЮАР, Австралии и Новой Зеландии, Северной и Южной Америке. Порядка 90 % продукции, производимой Soudal, идет на экспорт. Продукция Soudal отличается высочайшим качеством и инновационностью. В лабораториях фирмы была разработана новаторская формула полиуретановых пен для минусовой температуры, а также пен с низким коэффициентом расширения с самым высоким коэффициентом изоляционных способностей. Soudal является обладателем многочисленных профессиональных наград.