В Алуште вывели в продажу видовые квартиры в новом корпусе ЖК Семейный

В Алуште вывели в продажу видовые квартиры в новом корпусе ЖК Семейный

18.02.2021
Пресс-релизы / Новостройки

Вышли в продажу 25 квартир в новом комплексе ЖК «Семейный» на Южном берегу Крыма. Новостройку возводит компания ИнтерСтрой в тихом районе Алушты на улице 60 лет СССР, на зелёной возвышенности над морем.

Авторы проекта использовали преимущество месторасположения ЖК Семейный — из окон большинства квартир открываются панорамные виды на море и крымские горы.

Уникальным бонусом новосёлам Семейного станет целебный воздух геолокации. Природой здесь созданы условия естественного ингалятория, о чём писали в своих трудах известные русские учёные XIX-XX вв.

Покупателям квартир предлагаются варианты от 1-комнатных до 3-комнатных квартир, в том числе с большими лоджиями длиной более 5 метров. Преобладают просторные квартиры, в том числе с кухнями-гостинными. В однокомнатных площади комнаты более 18-ти метров. Во всех квартирах будет выполнена стяжка, установлены индивидуальные двухконтурные газовые котлы и система отопления, застеклены балконы и лоджии. Наиболее бюджетный лот на сегодняшний день – однокомнатная квартира за 2,45 млн рублей.

По замыслу девелопера — группы компаний ИнтерСтрой — концепция ЖК Семейный полностью отвечает его названию. Проект объединяет квартал 9-этажных жилых домов с уютными квартирами, паркинг, где сейчас также можно приобрести в собственность паркоместа, гостевые парковки и благоустроенные дворы. Район имеет сложившуюся инфраструктуру.

Сдать дом в эксплуатацию намерены в декабре 2021 года. Отметим, что первые очереди ЖК Семейный уже заселены. Приобретение возможно с беспроцентной рассрочкой от застройщика, а также с применением программы льготного ипотечного кредитования с государственной поддержкой.