Магазин британского бренда Mothercare в «МЕГА Теплый Стан» переезжает в новую детскую галерею

Магазин британского бренда Mothercare в «МЕГА Теплый Стан» переезжает в новую детскую галерею

29.01.2021
Пресс-релизы / Коммерческая недвижимость

В МЕГЕ Теплый Стан, находящейся в Москве по адресу поселение Сосенское, Калужское шоссе, 21 км, магазин товаров для детей, родителей и будущих мам Mothercare меняет свое расположение и с 29 января открывает двери в новой детской галерее торгового комплекса. Подобрать высококачественную продукцию для ухода за малышами, предметы одежды и обувь для непосед до 10 лет, вещи для беременных и прочие товары посетители смогут в торговом пространстве площадью 763 квадратных метра. Оно отличается продуманным дизайном, предусматривает две примерочные для детей, уютную комнату с нужными принадлежностями для кормления малыша, где будет удобно не только покормить, но и перепеленать ребенка, а также включает туалетную комнату и примерочную для беременных. Магазин Mothercare в новой детской галерее будет работать, как и ранее, с 10:00 до 23:00 ежедневно.

Входящий в список арендаторов МЕГИ Теплый Стан британский бренд Mothercare – эксперт по вопросам материнства и детства – «переезжает» в новое торговое пространство, расположенное в зоне детской галереи комплекса. Оно спроектировано согласно принципам максимально комфортного шопинга с заботой о маленьких и больших посетителях. В стенах магазина гости могут выбрать белье и одежду для будущих и кормящих мам, косметические средства, наборы на выписку, товары для кормления и купания малыша, развивающие игрушки, рюкзаки-переноски от надежных производителей и прочие изделия.

Продавцы-консультанты магазина Mothercare дадут индивидуальные советы посетителям по выбору товаров, делясь своими знаниями и экспертизой, помогут будущим мамам собрать сумку в роддом и подберут набор вещей, который пригодится в первые месяцы жизни ребенка.