Девелоперская компания ASTERUS — новый клиент агентства SocMediaMarketing

Девелоперская компания ASTERUS — новый клиент агентства SocMediaMarketing

16.09.2020
Пресс-релизы / Новости компаний

Портфолио SocMediaMarketing пополнилось еще одним крупным клиентом. К числу компаний-застройщиков, которые сотрудничают с нашим агентством, присоединилась компания ASTERUS, осуществляющая свою деятельность на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Москве.

ASTERUS — новый, молодой девелопер, который уверенно заявил о себе на строительном рынке столицы.

Основанная в 2018 году международной инвестиционно-промышленной группой Vi Holding, компания реализует амбиционный проект многофункциональной застройки в Тушино с насыщенной социальной и коммерческой инфраструктурой — жилой район ALIA.

Выбор агентства SocMediaMarketing в качестве подрядчика обусловлен многолетней экспертизой в области интернет-маркетинга в недвижимости. В числе наших клиентов такие крупные федеральные застройщики как ГК Ingrad, Гранель, Кортрос, Интеко, Донстрой, Capital Group и другие.

После полноценного аудита площадок бренда и жилого района в соцсетях, мы определили вектор работ: трансляция ценностей бренда и его характера – для компании ASTERUS, знакомство аудитории со всем спектром уникальных преимуществ – для жилого района ALIA. Также мы качественно изменили подход к визуальному оформлению социальных сетей клиента. Сохранив устоявшийся, брендовый стиль, сделали его удобным и полезным для аудитории — потенциальных покупателей недвижимости.

Агентство SocMediaMarketing оказывает услуги интернет-маркетинга в девелопменте.

Основные виды деятельности компании:

  • продвижение в социальных медиа и создание нового имиджа компаний в интернете (SMM),
  • репутационный менеджмент в сети Интернет.