Купить дом в Крыму за миллион рублей

Купить дом в Крыму за миллион рублей

24.12.2019
Пресс-релизы / Загородная недвижимость

Крым – очень красивый полуостров с удивительной природой, чистым воздухом и большими возможностями для бизнеса. Многие приезжают сюда для того, чтобы осуществить мечту – построить жилье у моря. Строительная компания Пастрой поможет сделать мечту реальностью. У нас можно купить дом в Севастополе за 1000000 рублей.

Мы разработали специальный проект, доступный многим крымчанам и россиянам. Для строительства нужен небольшой участок земли и всего три месяца времени.

Дом за миллион в Севастополе – реальность?

Акционное предложение действует не только для севастопольцев, но и для жителей всех городов России. Компания рассматривает все заявки и предлагает выгодный вариант.

Доступная цена достигается за счет следующих факторов:

  • Типовой проект обходится дешевле разработки индивидуального.
  • Мы разработали смету, в которую включили недорогие, но качественные стройматериалы. Мы закупаем их оптом у поставщиков, которые поставляют их по сниженной стоимости.
  • Дом за 1000000 в Севастополе будет небольшим по площади, но продуманным до мелочей. В нем комфортно находиться не только летом, но и круглый год.
  • Комплексная услуга, включающая в себя разработку проекта, строительство, сдачу в эксплуатацию, обходится дешевле.

Уютный домик 6х6 метров – это отличное решение для дачи, небольшой семьи, гостевого жилья. Он отличается привлекательной, современной архитектурой, в которой нашлось место и для уютной террасы, и для приветливого крыльца.

Планировкой предусмотрен просторный санузел, кухня, хозяйственное помещение, холл и большая гостиная. Все максимально удобно. Так из кухни можно попасть не только в гостиную, но и на террасу. Уютные семейные ужины на свежем воздухе станут самыми приятными впечатлениями.

Другие акции от застройщика

Дом в Крыму за миллион – это не единственная акция, которую предлагает наша компания. Мы практикуем гибкую ценовую политику и программу лояльности, чтобы сделать свои услуги доступными для всех.

  • Строительство с выгодой! Акция предусматривает предоставление некоторых услуг на бесплатной основе. Вам не придется оплачивать проект дома, который подготовит опытный архитектор. Наши юристы согласуют все разрешения на строительство, а также введут дом в эксплуатацию. Таким образом, заказчик сэкономит около 200 000 рублей.
  • Проектирование с подарками! Если вам нужен большой просторный дом, вы можете поучаствовать в другой акции. При заказе проекта дома площадью от 200 кв. метров вы получаете расчет под сейсмику и топосъемку абсолютно бесплатно. Таким образом, проект будем максимально соответствовать особенностям участка, а заказчик сэкономит 10 000 рублей.

Компания ПАСТРОЙ реализует разные проекты: от эконом до люкс класса. Можно воспользоваться каталогом готовых проектов в один, два этажа, с мансардами или заказать эксклюзивный индивидуальный проект. Наши специалисты оказывают полный спектр услуг: от строительства до надзора. Мы подстроимся под ваши условия и бюджет.