Торговые галереи ТЦ Metromall и «Зеленый» приняли новых арендаторов

Торговые галереи ТЦ Metromall и «Зеленый» приняли новых арендаторов

07.08.2019
Пресс-релизы / Коммерческая недвижимость

В районных торговых центрах компании GLINCOM Metromall и «Зеленый» открылись новые арендаторы. Пул магазинов торгового центра Metromall у станции метро «Верхние Лихоборы» пополнился новыми магазинами: на первом этаже в торговой галерее открылись магазин мобильных аксессуаров DME Group Mobishop (12,1 кв.м), а также магазин-бар «Крафтовый крокс» (67,9 кв.м). На втором этаже торгового центра открылся новый магазин одежды Ustasashop (43,8 кв.м).

В торговом центре «Зеленый», расположенном на выходе станции метро «Бутырская», открылись пункт выдачи и примерки онлайн-ритейлера Lamoda (83,6 кв.м), а также пункт заказов интернет-магазина Ozon.ru (45,7 кв.м).

«Залог сбалансированного пула арендаторов в районном торговом центре – это магазины, сервисы и услуги шаговой доступности для жителей локации. Наиболее востребованы в районных ТЦ именно блоки малой площади, на которых могут размещаться сервисные центры и пункты приема заказов – это то, что посетитель районного торгового центра ожидает увидеть в шаговой доступности от дома», - отметил Иван Татаринов, коммерческий директор компании GLINCOM.