ЖК Адмиральская лагуна – больше, чем жилье у моря

ЖК Адмиральская лагуна – больше, чем жилье у моря

15.05.2019
Пресс-релизы / Новостройки

Многофункциональный жилой комплекс «Адмиральская лагуна» в престижном районе Севастополя готов для сдачи в эксплуатацию первой очереди строительства. Всего в «Адмиральской лагуне» планируется два этапа строительных работ.

Как сообщили в управляющей компании застройщика ООО «ИнтерСтрой», работы ведутся в соответствии с графиком, уже завершена отделка четырёхэтажных жилых корпусов в средиземноморском стиле, бюджетноёмкое строительство современного пляжа, проложена система автополива для ландшафтного озеленения.

Новый курортный квартал в военно-морском деловом, культурном и историческом центре черноморского побережья — легендарном Севастополе — сразу стал трендом на рынке первичного жилья юга России. Комплекс расположен на первой линии морского побережья Абрамовой бухты, рядом со знаменитой Дачей командующего.

Пять жилых зданий с апартаментами для отдыха и постоянного проживания различных площадей и планировок спроектированы так, что из окна каждой комнаты открывается вид на море. Проект объединяет в себе жилые здания, прекрасный мелкогалечный пляж, парковые уголки и объекты инфраструктуры, о которых стоит сказать особо.

Климат и безупречные экологические показатели сделали вполне уместной здесь площадку для талассотерапии, что не преминул реализовать застройщик. А ещё в «Адмиральской лагуне» вас встретит собственная кондитерская, салоны красоты, уютное кафе, комплекс косметологических услуг, магазины. Есть аптека и медицинский пункт, спасательная станция на хорошо оборудованном пляже и детская площадка у моря.

По единодушному мнению, экспертов, популярность «Адмиральской лагуны» объясняется, прежде всего, тем, что она представляет собой выгодный проект для инвестиций с окупаемостью в течение 3-5 лет.

Здесь можно не только отдыхать и проживать постоянно, но и получать прибыль, воспользовавшись услугами консьерж-службы при сдаче квартиры в аренду.

Приобретая недвижимость от компании ИнтерСтрой, вы не будете переживать за техническую поддержку по любым вопросам — от сантехники до бытовых. Более 14-ти лет строительства и управления недвижимостью в Крыму и Севастополе снискали компании заслуженную репутацию профессионала и надёжного партнёра в этих сферах.

Сегодня в офисе продаж ИнтерСтрой доступны к выбору апартаменты уже второй очереди строительства комплекса.