«Звезды Арбата»: скидка 10% на пентхаусы!

«Звезды Арбата»: скидка 10% на пентхаусы!

21.03.2019
Пресс-релизы / Новостройки

Март - месяц новых скидок на пентхаусы с пятизвездочным гостиничным сервисом от Marriott в комплексе «Звезды Арбата».

Покупателям предлагаются 2 пентхауса – площадью 415, 8 кв.м. и 375,3 кв.м. Оба лота располагаются на двух уровнях, занимают 12 и 13 этажи комплекса и имеют открытые террасы.

Это единственные пентхаусы в городе, владельцам которых доступен высококлассный пятизвездочный гостиничный сервис от одного из ведущих мировых гостиничных операторов – Marriott. Спортивная, медицинская, досуговая и бизнес-инфраструктура отеля Москва Марриотт Новый Арбат круглосуточно доступна для жителей пентхауса.

Изумительный вид на деловую дневную и энергичную ночную жизнь столицы сочетается с практически безграничными планировочными возможностями пентхауса. Это двухуровневый объем, объединенный внутренней лестницей. Планировка свободная - по желанию владельца здесь можно расположить 4 спальни, 4 ванные комнаты, столовую, кабинет, гардеробные и даже бильярдную. Пентхаус такого размера можно использовать как место для комфортной жизни или как представительский офис с возможностью проживания.

Покупатель пентхауса получит в подарок два места на подземном паркинге комплекса.


МФК “Звезды Арбата” - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с “пятизвездочным” гостиничным сервисом. Благодаря этому, расхожее выражение “жить, работать и отдыхать в одном месте” не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.