ORDYNKA на Urban Awards: лучший строящийся жилой комплекс элит-класса в Москве

ORDYNKA на Urban Awards: лучший строящийся жилой комплекс элит-класса в Москве

28.11.2018
Пресс-релизы / Новостройки

22 ноября в отеле Hyatt Regency Moscow Pertovsky Park состоялась торжественная церемония вручения престижной профессиональной премии Urban Awards 2018.

По результатам голосования экспертов рынка недвижимости ансамбль клубных домов ORDYNKA стал лучшим в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса в Москве". Проект группы компаний Insigma был отмечен за выдающееся архитектурное решение, продуманную актуальную концепцию и эффектные планировочные решения.

"Собрание клубных домов ORDYNKA для нас - совершенно особенный проект: расположенный в самом сердце уютной Москвы – в Замоскворечье, это первый пример реализации стиля архитектурный фьюжн и первое прогрессивное сочетание новых форматов жилой недвижимости. В состав ансамбля входят двухуровневые пентхаусы, апартаменты с патио и просторные квартиры с видами на исторический центр столицы.
Интерьер каждого пространства выполнен талантливыми дизайнерами BoscoCasa. Благодаря камерности клубных домов, сочетанию исторической и новаторской архитектуры, индивидуальному ландшафтному проекту и авторским интерьерам, ORDYNKA притягивает внимание покупателей и заслуживает высокой оценки профессиональных экспертов рынка недвижимости", - отметил Кирилл Бортов, директор по маркетингу группы компаний Insigma.


ГК INSIGMA – финансовая группа, фокусирующаяся на девелопменте, инвестициях в недвижимость и услугах fee-девелопмента.

Приоритетной деятельностью группы INSIGMA является создание и реализация ликвидных объектов недвижимости, обеспечивающих высокую доходность для собственников и инвесторов. Профессиональная команда INSIGMA применяет свой опыт и экспертизу для развития проектов и компаний, входящих в группу, улучшая их финансовые показатели.

За 23 года активной деятельности в портфеле компании появились такие знаковые проекты как: «Итальянский квартал», «Советник», «Дворянское гнездо», «Redside», «NV/9» и ряд других проектов, которые с уверенностью можно отнести к произведениям искусства, актуальные с точки зрения архитектуры и с точки зрения технического оснащения не только сегодня, но и через 50 лет, все это дает право говорить, что INSIGMA является экспертом на рынке премиальной и элитной недвижимости Москвы. В настоящее время компанией реализуется знаковый проект в Замоскворечье – клубный дом ORDYNKA.