РДС-Строй приступила к поставкам в UP-квартале Новое Тушино

РДС-Строй приступила к поставкам в UP-квартале Новое Тушино

19.06.2017
Пресс-релизы / Новостройки

Строительная компания РДС-Строй, специализирующаяся на производстве высококачественных строительных материалов, подвела промежуточные итоги по поставкам материалов для строительства объектов, возводимых компанией «ФСК Лидер», в качестве поставщика керамогранита и фасадных теплоизоляционных материалов для инновационного проекта компании – UP-квартала «Новое Тушино».

Уникальный по своей концепции и масштабам комплекс «Новое Тушино» обладает отличной транспортной доступностью, повышенным уровнем комфорта и безопасности, а также многофункциональной инфраструктурой и ярко выраженной индивидуальностью. UP-квартал «Новое Тушино», возведённый по монолитной технологии, расположен на территории площадью более 20 Га, где возводится 6 монолитных многосекционных корпусов переменной этажности с комфортабельными квартирами свободной планировки европейского класса.

В отделке наружных стен используются вентилируемые фасады с облицовкой высококачественным керамогранитом от компании РДС-Строй. В комплексе «Новое Тушино» предусмотрено частичное витражное остекление балконов и лоджий, а также панорамное остекление верхних этажей.

В компании РДС-Строй подчеркнули, что за всё время сотрудничества организация поставила на стройки ФСК «Лидер» 150 тысяч квадратных метров керамогранита для облицовки фасадов, более 4 тысяч кубометров фасадного утеплителя, а также свыше 80 тысяч метров фасадных систем типа «Тёплый дом».


О компании РДС-Строй:

«РДС Строй» — крупная торговая компания, с 1996 года успешно работающая на российском рынке. За 20 лет успешной работы компания сформировала высокий экономический и кадровый капитал, занимая в настоящий момент лидирующие позиции (входит в первую тройку) на российском рынке стройматериалов.

«РДС Строй» осуществляет деятельность по направлениям:

  • оптовые и розничные продажи строительных и отделочных материалов со складского комплекса в Московском регионе;
  • доставка строительных и отделочных материалов собственным транспортом на территории столицы и России;
  • проектирование жилых и общественных зданий и помещений, создание дизайн-проектов интерьеров и экстерьеров;
  • строительство зданий и сооружений, осуществление общестроительных работ.

О компании ФСК «Лидер»:

ФСК «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, специализирующаяся на реализации проектов в сфере жилой недвижимости. Деятельность ФСК «Лидер» охватывает все сегменты жилой недвижимости: от комплексной застройки микрорайонов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам.