ЗАО `Центр Девелопмент` откроет в Подольске ТЦ современного формата

ЗАО `Центр Девелопмент` откроет в Подольске ТЦ современного формата

22.02.2007
Новости / Новости компаний

В сентябре-октябре 2007 года ЗАО "Центр Девелопмент" планирует открыть первый торговый центр современного формата в подмосковном Подольске. В непосредственной близости от объекта будет возведен жилой квартал.
Центр проектируется по классической концепции современного Торгового Центра общей площадью 9,5 тыс. кв.м, из них торговая площадь составит примерно 7 тыс. кв.м. В числе арендаторов ТЦ, по предварительным прогнозам, будут представлены как сетевые операторы, франчайзи и др., так и частные торговые компании.
Согласно маркетинговому плану объекта, на первом этаже планируется разместить торговые галереи, на втором - два или более якорных арендатора, третий этаж традиционно будет отдан под фуд-корт, а также там будет размещена галерея бутиков.
Здание возводится в северной части г. Подольска на первой линии домов по адресу ул. Юных Ленинцев д. 61, в непосредственной близости от ТК "Карусель". Плюсом месторасположения является легкая и понятная транспортная доступность и близость пассажиропотоков от других ТЦ, что, при умелом управлении, позволит привлечь посетителей в новый торговый центр.