Построить дом в Крыму за миллион рублей с «Пастрой» реально!

Построить дом в Крыму за миллион рублей с «Пастрой» реально!

24.04.2020
Новости / Новости компаний

Строительство своего дома – не только выгодное капиталовложение, это еще и большое семейное счастье. А если речь идет о Крыме, то тут все слова становятся лишними.

Купить дом в Севастополе за 1000000 рублей – это реально? Да, если найти застройщика, который знает специфику и особенности полуострова.

Особенности строительства недвижимости в Крыму

Строительная компания Пастрой специализируется на строительстве домов в данном регионе. Знает насколько он сейсмоопасен. Имеет собственные, проверенные временем и практикой технологии. Возведение дома состоит из нескольких этапов.

Подготовительный

Сюда входит подбор земельного участка. Он должен отвечать строительным нормативам. От этого зависит безопасность будущих жильцов.

Участок проверяется геологоразведочной комиссией, которая тщательно анализирует данные, подбирает место под закладку фундамента.

Определяет, какие стройматериалы нужно использовать и в каком количестве.

Проект

Этим этапом занимаются проектировщики. В их задачи входит:

  1. Разработка рабочего плана.
  2. Создание чертежей и эскизов.
  3. Планировка коммуникаций.

На сайте компании можно просмотреть готовые проекты на дома Севастополя за миллион и выбрать один из них. Или заказать собственный проект, инженеры-проектировщики очень быстро составят проект с учетом ваших пожеланий.

Строительство

После утверждения проектно-технической документации, составления сметы, к работе приступают строительные бригады.

Дома Севастополя за миллион

Строительную компанию «Пастрой» знают не только в самом городе, но и в окрестностях. Нас почитают за качество выполненных работ, а еще больше за акции, которые мы предоставляем.

Акция Строительство в «Пастрой»

Компания берет на себя все хлопоты по оформлению проектно-технической и разрешительной документации. В подарок: проект вашего дома за 1000000 в Севастополе плюс ввод в эксплуатацию.

Не стойте в длинных очередях МФЦ – воспользуйтесь акцией и живите спокойно. Сотрудничая с нами, вы сэкономите свое время, нервы и деньги. Экономия составляет примерно 200 000 рублей.

Акция. Проектирование с подарками

Рассчитана на тех заказчиков, которые планируют строительство дома площадью в 200 м2. Клиенту дается возможность выбирать один из подарков либо расчеты будущего домовладения под сейсмику (что очень важно для Крыма), либо топосъемку.

Каждый клиент экономит где-то 100 000 рублей.

Построить дом в Крыму за миллион, если соглашение заключено с «Пастрой» – возможно. Акции предоставляются систематически. При общении с менеджерами интересуйтесь и по этому вопросу.