В Москве открыт самый большой в РФ шоу-рум остекления

В Москве открыт самый большой в РФ шоу-рум остекления

19.03.2020
Новости / Новости компаний

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вдохновляясь этим слоганом, московская оконная компания «Окна Стрит» открыла в своем офисе на Волгоградском проспекте единственный в Московской области, а возможно и во всей России, шоу-рум, в котором можно вживую ознакомиться со всем ассортиментом продукции, которую предлагает компания. А выбрать есть из чего, поверьте!

Пластиковые окна, деревянные окна, окна из стеклокомпозита, окна с подогревом, безрамное остекление, FS, HS, PSK-порталы, выносная система премиум-монтажа Thrioterm, рулонные шторы, подоконники, фурнитура – этот перечень можно продолжать до бесконечности, а главное все эти вещи можно посмотреть, пощупать, оценить их качество и сделать свой выбор. Часть оконных профилей представлена в разрезе, благодаря чему становится видно, сколько технологий спрятано внутри, казалось бы, обычной оконной рамы. Некоторые окна и порталы представлены в масштабе 1:1, и это уникальный случай для шоу-румов подобного рода. Менеджер «Окна Стрит» Станислав делится историей: «Один из заказчиков рассказывал, что для того, чтобы понять, какое остекление сделать ему, он в течение месяца ездил по своим друзьям и смотрел их окна. Каково же было его удивление увидеть, что у нас есть все те же окна в реальном размере. Экономия времени колоссальна».

Компания «Окна Стрит» старается угодить всем клиентам. Для тех, кто предпочитает делать выбор онлайн и делать заказ, не выходя из дома, есть сайт с удобным онлайн-калькулятором и обзором всей продукции, youtube канал, онлайн-консультант. Для тех, кому для выбора необходимо оценить продукт визуально (его цвет, фактуру), посмотреть его в действии и получить личную консультацию – офис с шоу-румом. «В нашем ассортименте представлено около сотни видов подоконников и столько же ручек. Иногда клиентам приходится перетрогать их все, чтобы определиться с выбором. Мы их понимаем и не торопим. Есть и другие нюансы – цветопередача на экране разных устройств может отличаться. Поэтому, чтобы найти именно тот самый желанный цвет подоконника, нужно видеть его вживую», – рассказывает менеджер «Окна Стрит» Станислав.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом компании «Окна Стрит» можно на официальном сайте: www.oknastreet.ru