Ваша возможность переехать в Крым — ЖК «Семейный» в г. Алушта

Ваша возможность переехать в Крым — ЖК «Семейный» в г. Алушта

15.11.2019
Новости / Новостройки

Девелопер проекта, компания «ИнтерСтрой», приступила к возведению шестого этажа самого крупного жилого дома нового квартала одного из лучших российских курортов. Вторым этапом строительства ЖК запланирован десятиэтажный дом из 11 секций на 504 квартиры.

В рамках первого этапа досрочно завершено строительство многоэтажного жилого дома на 234 квартиры. Дом успешно введён в эксплуатацию, квартиры полностью раскуплены.

Компании "ИнтерСтрой" доверена реализация государственной программы «Жилье для Российской семьи» в Крыму, в рамках которой ведётся строительство ЖК «Семейный». Купить квартиру в Алуште в ЖК «Семейный» возможно как льготным категориям граждан на условиях программы, так и всем желающим в свободной продаже.

Застройщиком выведен в продажу новый пул квартир во второй очереди строительства стоимостью от 1,9 млн рублей.

Новостройка расположена на зелёной возвышенности над морем, что создаёт здесь условия природного ингалятория. Горно-лесной и морской воздух непрерывно обновляется через проходы Чатырдага. Кроме того, авторы проекта воспользовались безусловным преимуществом данной локации, и теперь новосёлы могут наслаждаться премиальными видами из окон своих квартир: море, горы с водопадами, пляжи и курортный город.

Рядом с ЖК — остановки общественного транспорта, который быстро доставит вас из тихого спального района туда, где кипит туристическая жизнь.

Покупатели могут выбрать свой вариант планировочных решений 1-комнатных, 2-комнатных и 3-комнатных квартир. Жилье собственникам будет передаваться с застекленными балконами и лоджиями, стяжкой, индивидуальными газовыми котлами.

ЖК включает в себя объекты современной инфраструктуры: стадион, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, благоустроенную территорию, магазины, гостевые парковки и отдельный крытый автопаркинг для хранения автомобилей жильцов.

Новая очередь ЖК «Семейный» будет сдана в эксплуатацию в четвёртом квартале будущего года. При покупке предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой, а также рассрочка от застройщика. Строительство и реализация квартир осуществляется в полном соответствии с ФЗ-214.