Конкурс «Лучший частный инвестор ПАО ГИТ 2019» объявляется открытым

Конкурс «Лучший частный инвестор ПАО ГИТ 2019» объявляется открытым

23.04.2019
Новости / События и происшествия

ПАО «Городские Инновационные Технологии» — всероссийский многопрофильный холдинг в сфере ЖКХ, крупнейшая частная компания в сфере управления недвижимостью в Северо-Западном регионе и одна из крупнейших в России, проводит конкурс инвесторов, который продлится до 30-го июня 2019 года включительно.

Цель конкурса - увеличение числа активных инвесторов на Московской Бирже, а также повышение активности и привлечение новых частных акционеров ПАО «Городские Инновационные Технологии».

Итоги конкурса будут подведены в первый месяц лета текущего года. Победителями станут участники, которые приобретут максимальное количество акций ПАО «ГИТ» по итогам 2 квартала 2019 года. Лучших ждут денежные призы. В компании определят победителей в нескольких номинациях: лучший абсолютный рост активов ПАО «ГИТ» среди частных акционеров, лучший относительный рост активов ПАО «ГИТ», а также лучший частный инвестор среди существующих акционеров ПАО «ГИТ».

Подробную информацию можно увидеть на сайте компании, перейдя по ссылке, где все желающие смогут ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса «Лучший частный инвестор ПАО ГИТ 2019», в том числе узнать условия допуска к участию в конкурсе, критерии и порядок оценки результатов, а также размер и форму награды.

Источник: Пресс-служба ПАО «ГИТ»