Адмиральская лагуна – бухта, где разбиваются стереотипы о крымской недвижимости

Адмиральская лагуна – бухта, где разбиваются стереотипы о крымской недвижимости

04.04.2019
Новости / Новости компаний

Недвижимость с видом на открытое море или преимущества делового и культурного центра? От стереотипного выбора избавил своих клиентов известный крымский и севастопольский девелопер компания ИнтерСтрой. Им разработан и успешно реализуется проект курортной недвижимости «Адмиральская лагуна».

Проект соединил в себе лучшие характеристики курортного клубного посёлка и все привычные блага цивилизации в современном городе. Геолокация — город-герой Севастополь, один из его элитных районов — улица Челнокова, берег Абрамовой бухты.

Уникальное и престижное место, что подтверждается расположением на восточном берегу этой небольшой бухты дачи Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации и Центра реабилитации летчиков.

Пять четырёхэтажных корпусов апартаментов в стиле южноевропейских архитектурных трендов будут сданы в две очереди, уже начиная с этого лета. В них предлагаются апартаменты различных планировок площадью от 16 до 62 квадратных метров.

Создавая проект «Адмиральской лагуны», ИнтерСтрой позаботился о будущих жильцах, и поэтому из всех апартаментов открывается вид на море. Кроме того, комплекс располагает своей инфраструктурой для комфорта проживающих: это торговые объекты, кондитерская, салоны красоты, SPA- комплекс, кафе, аптека и другое. И, безусловно, его настоящей жемчужиной станет благоустроенный галечный пляж в нескольких десятках метров от вашего будущего дома.

Укрепление береговой линии и строительство современного пляжа застройщик принял в зону своей социальной ответственности, подтверждённой пятьюдесятью реализованными проектами за 14 лет работы в Крыму.

Ландшафтные дизайнеры компании уже предвкушают вау-эффект от результатов своей работы по озеленению мощёных улочек «Адмиральской лагуны», сбегающих к морю вдоль красивых зелёных парковых уголков.

Вы сможете не только отдыхать и проживать здесь, но и получать прибыль от аренды, поручив управление недвижимостью в ваше отсутствие консьерж-службе.

И ещё один стереотип разбивается прибоем в «Адмиральской лагуне» — о заоблачных ценах на российских курортах. Престижная курортная недвижимость у самого моря может стоить дешевле ожидаемого. Предложение в «Адмиральской лагуне» на официальном сайте застройщика стартует от 1,6 млн руб.