Новостройки или преимущества первичного рынка жилья

Новостройки или преимущества первичного рынка жилья

22.02.2018
Новости / Новостройки

Недвижимость – лучшее средство для капиталовложения. И среди всех существующих вариантов недвижимой собственности особого внимания заслуживают квартиры в домах, которые еще не сданы в эксплуатацию. К тому же первичный рынок имеет целый список своих существенных преимуществ.

Группа компаний «МИЦ» предлагает жилье на любой вкус. Это один из лидеров риэлторских компаний в столице, который был основан еще в 1999 году. Сегодня именно благодаря «МИЦ» можно приобрести качественную недвижимость по низкой цене, сэкономить свои деньги и обзавестись лучшей квартирой, предназначенной для полноценной и качественной жизни.

Особенности жилья в новостройках

Приобретение квартиры – ответственное мероприятие, приносящее немало хлопот. Эта процедура способна наладить семейные отношения, улучшить статус человека и просто помочь ощутить в полной мере желанную самостоятельность.

Важно подойти к вопросу выбора и приобретения жилья со всей серьезностью, чтобы не потерять свои деньги и исключить негативные моральные последствия. В обязательном порядке определитесь с площадью квартиры, обстановкой, отметьте для себя наличие систем кондиционирования воздуха. Продумайте, кто именно будет проживать в квартире.

Безусловно, у каждого человека свои требования к жилью, но иметь квартиру в хорошем районе и с шикарным видом из окна стремится каждый. К сожалению, найти хорошую квартиру не так просто, как может показаться на первый взгляд. Элитные квадратные метры стремительно раскупаются, поэтому выгоднее всего сотрудничать с «МИЦ», ведь эта группа компаний всегда может предложить высокое качество.

Обратите внимание на недвижимость, которая находится в доме, который еще не сдан в эксплуатацию. Это жилье имеет массу преимуществ:

  • всем новым квартирам присуща выгодная планировка;
  • дома возводятся с учетом новейших технологий и международных стандартов качества;
  • новостройки оборудуются новейшими системами коммуникаций;
  • новая квартира не имеет истории, ведь в ней еще никто не жил;
  • по своей цене первичное жилье часто дешевле, нежели вторичное.

Непременно стоит еще раз отметить использование инновационных технологий при строительстве многоэтажных зданий. Из-за качественной изоляции можно будет существенно сэкономить на отоплении в будущем.

Дополнительные преимущества квартир в новостройках

Сегодня квартиры в новостройках пользуются заслуженной популярностью, и это неудивительно. Необходимо выделить свободу действий, ведь владелец может легко реализовать любые дизайнерские идеи – установить объемную авторскую мебель, электронный камин, сделать нестандартные потолки и т. д.
Важно выделить и уровень безопасности. Все новостройки от компаний «МИЦ» оснащены надежными противопожарными системами и видеонаблюдением. Такой факт повышает качество жизни людей и защищает имущество.

Прозрачная сделка и выгодные инвестиции

Покупать квартиры от компаний «МИЦ» – это выгодно, ведь можно рассчитывать на исключительную безопасность сделки. Покупатель приобретает квартиру на прозрачных условиях и может не переживать, что всплывут какие-либо загадочные обстоятельства, связанные с прошлыми собственниками недвижимости.

Новая квартира – это прекрасное капиталовложение. Недвижимость никогда не опускается в цене, и потому на этом можно неплохо заработать в будущем. После сдачи дома в эксплуатацию цены на квартиры поднимаются сразу же на 20-40%. Именно этот факт учитывают опытные инвесторы и часто приобретают жилье в домах, которые еще находятся на стадии строительства.

Если вы решили купить квартиру в новостройке, то рассмотрите как вариант ЖК Южное Бунино, которое находится на территории Новомосковского АО г. Москвы. Здесь прекрасный климат, отличные перспективы, развитая инфраструктура и шикарная транспортная развязка.

Приобрести недвижимость здесь можно не только за наличные средства. Вы можете оформить кредит в одном из банков, которые готовы предоставить оптимальные условия своим заемщикам. Срок, размер ежемесячных платежей, процентную ставку покупатель выбирает индивидуально. Если вы сомневаетесь, лучше всего спросить совета у эксперта. Бесплатная консультация в одном из офисов «МИЦ» поможет не ошибиться с выбором.