Промышленные предприятия РФ будут оснащаться газопоршневыми электростанциями

Промышленные предприятия РФ будут оснащаться газопоршневыми электростанциями

28.12.2017
Новости / Новости компаний

Ни для кого не секрет, что экологическая обстановка в стране обостряется с каждым годом, что влечет за собой ужесточение экологического законодательства. Сегодня каждое промышленное предприятие регулярно подвергается проверкам, ведет строгую экологическую отчетность и вынуждено модернизировать технологии работы с целью снижения негативного воздействия на среду обитания и здоровье людей. Особенно остро в промышленной сфере встал вопрос получения экологически безопасных альтернативных источников тепла и электроэнергии. НПО Газовые Электростанции предлагает решение этой проблемы, запуская программу «Дешевое и безопасное электричество», основанную на массовой поставке на промышленные предприятия современных газопоршневых электростанций.

В рамках программы, компания НПО ГэС стремится максимально раскрыть преимущества современных газопоршневых электростанций, которые прошли десятки исследований и тестов на уровень загрязнения окружающей среды. Ведущими учеными было доказано и подтверждено в эксперименте, что при выработке тепла и электричества такой альтернативной станцией, уровень загрязнения воздуха за пределами промышленной зоны не превышает 0,1% предельно-допустимых концентраций. Это минимальные показатели, которые не способны оказать реального влияния на экологическую обстановку в регионе.

Программа «Дешевое и безопасное электричество» призвана привлечь внимание к проблемам экологии и стимулировать руководство крупных промышленных предприятий обратить внимание на источник недорогой и совершенно безопасной для окружающей среды электроэнергии, вырабатываемой газопоршневыми электростанциями нового поколения. Компания НПО ГэС призывает экономить на всем, кроме здоровья людей и безопасности нашей планеты!