Преимущества входных дверей из стали

Преимущества входных дверей из стали

09.02.2011
Статьи и обзоры /

Сегодня мы рассмотрим преимущества стальных дверей, что пользуются большим спросом на строительном рынке:

  • высокая взломостойкость является одним из важнейших преимуществ.
    Приобретая стальную дверь, основывайтесь на то, выходит ли она на улицу или нет. Если да, то нужно брать дверь с повышенной безопасностью, например: дверь должна быть толщиной не менее 40 мм, и должна быть усилена противовзломными ригелями, а толщина наружного стального листа должна быть не менее 2,5 мм. Помимо этого, для предоставления максимальной безопасности вашему жилью, а также предотвратить любое несанкционированное проникновение в дом лучше всего установить качественные цилиндровые и сувальдные замки известных производителей.
  • функциональностьстальные входные двери обладают отличной звуко- и теплоизоляцией. Такие двери могу быть пуленепробиваемыми, противопожарными и сейфового типа.
    От использованного уплотнителя зависит тепло- и звукоизоляция вашей двери. Лечше всего использовать минеральную вату и утеплитель из этого материала. Либо можно использовать поролоновый уплотнитель по более приемлемой цене.
  • эргономичность – их легко открывать и закрывать. Они достаточно долговечны и не требуют особого уходя, что тоже является большим преимуществом.
    В наше время очень легко создается уникальный дизайн двери по выбору заказчика.

Выбирая стальную дверь, лучше всего обращаться только к проверенным временем фирмам с широким ассортиментом фурнитуры для нее. В таком случае вы будете уверенны в профессиональной установке двери.