Коттедж на Новый год

Коттедж на Новый год

09.12.2010
Статьи и обзоры /

Отличный способ встретить Новый год - снять с друзьями коттедж на новый год. Ведь Новый год это шумная компания, веселая праздничная ночь, приятные подарки и масса незабываемых впечатлений. Новый год среди великолепных лесов, заснеженной природы, чистого морозного воздуха, потрескивающих поленьев в камине, рядом с немыслимой красоты наряженной лесной красавицей, надолго запомнятся и Вам, и Вашим гостям. Проводя зимние каникулы на природе, вы получаете широкий спектр развлечений и зимних забав - от катания на санках и лыжах до игры в снежки.
Кроме того, в настоящее время снять коттедж на новый год недорого - довольно реально, что обеспечивается большим количеством предложений и не менее широким спросом в различных городах от Подмосковья с его великолепными хвойными лесами, до Чудского подворья, с русскими банями и возможностью покататься на коньках и снегоходах по великолепному Чудскому озеру.
А Украинские Карпаты предлагают новогодний отдых в прекрасном горнолыжном курорте Славское, что недалеко от Львова, где можно снять коттедж на новый год. Заряда бодрости, полученного в таком чудесном месте хватит надолго: чистейший горный воздух, катания на лыжах, огромный выбор вкуснейших блюд украинской кухни, украинские колядки окутают Вас национальным живописным колоритом в полной мере.
Где бы Вы не встречали Новый год, главное, чтобы этот праздник остался в Вашей памяти ярким воспоминанием о прекрасно проведенном времени и полученном энергетическом заряде на весь следующий год.