Аренда и продажа вилл Лазурного берега. Опыт специалистов

Аренда и продажа вилл Лазурного берега. Опыт специалистов

24.03.2009
Статьи и обзоры /

Вы всегда мечтали отдохнуть по-особенному? Может хочется приятно отдохнуть в уютной обстановке, и провести свой отпуск где-нибудь в Франции? Да, это отличный отдых для той категории людей, которые действительно ценят гармонию природы и удобств цивилизации.
Аренда вилл на сегодняшний день имеет большой спрос, что сказывается на относительно небольшие цены. Необязательно вилла должна быть очень дорогая, пускай это будет аренда вилл на Лазурном берегу или в целом аренда вилл. И мы сейчас Вам объясним почему! Практически во всех европейских городах стоимость 1 ночи в номере отеля стартует от 250 долларов. При это арендовать виллу с 2-мя спальнями на неделю можно за 1200 долларов. Если еще поселиться вчетвером (двумя парами), то жилье, получается, по 40 долларов в сутки. Но данная цена указана непосредственно без услуг повара, консьержа, и без личного бассейна. Но, думаю, даже за эту цену, что мы привели выше, арендовать виллу Франции - это достаточно доступно.
В подавляющем большинстве случаев ценовая палитра на виллы выстраивается аналогичным образом в сравнении с отелями. К примеру, в таких местах как Прованс, Тоскана цены на недвижимость во Франции всегда очень большие. Однако, если переезжать в такие места в не сезон, к примеру, в мае, то ценовая палитра существенно меняется, в лучшую для нас сторону.
Но, несмотря на то, что виллы на Лазурном берегу имеют большую популярность сегодня, самостоятельно подобрать необходимое для отдыха место затруднительно. Некоторые отдыхающие стараются самостоятельно связываться с хозяевами вилл и договариваться соответственно самостоятельно, без туристического агентства. Это сделать реально, но может возникнуть ряд проблем. Если Вы звоните по телефону самостоятельно, то необходимо проверить, что звоните реальному хозяину виллы. Также необходимо хорошо узнавать расположение виллы, может Вы хотите, чтобы Ваше жилище было подальше от городских забот и рядом не проходило ни каких оживленных дорог. Выяснить реальную информацию иногда становится затруднительно, а туристические агентства за продолжительный срок своей работы уже знают почти все арендуемые виллы и готовы предоставить Вам только проверенную информацию. Тем более, если у вас произойдет какая-либо непредвиденная ситуация и Ваши деньги "канут в лето", то тур фирма обязано будет выплатить Вам денежную компенсацию (оговаривается при заключении Договора). В общем, решать вам, конечно, самостоятельно, но мы советуем Вам лучше обращаться в туристической агентстве, либо продуманно и аккуратно отнестись к самостоятельной аренде вилл во Франции.